Рейтинг@Mail.ru
В ситуации с ребенком, пострадавшим от ожогов, разберется омбудсмен - РИА Новости, 16.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ситуации с ребенком, пострадавшим от ожогов, разберется омбудсмен

Читать ria.ru в
Накануне в петербургскую больницу был госпитализирован трехлетний ребенок, у которого зафиксировали ожоги и травмы. В милицию был доставлен пьяный отчим ребенка, утверждающий, что мальчик опрокинул на себя кастрюлю. Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге взяла происшествие под контроль.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 сен - РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова взяла под контроль происшествие с трехлетним ребенком, попавшим в четверг в больницу с ожогами и травмами, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы аппарата омбудсмена.

В четверг источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что в Первую городскую больницу ночью был госпитализирован трехлетний ребенок, у которого врачи зафиксировали ожоги и травмы. При этом в милицию был доставлен пьяный отчим ребенка, утверждающий, что мальчик сам опрокинул на себя кастрюлю. Состояние ребенка оценивалось как среднее.

По словам представителя пресс-службы, аппарат Агапитовой собирает необходимую информацию об инциденте. Представитель аппарата выехал в квартиру, откуда госпитализировали ребенка.

"Мы проследим, как адекватно будут реагировать те, кто должен это делать", - заверил представитель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала