Рейтинг@Mail.ru
Третий за последнее время побег совершен из психбольницы в Ленобласти - РИА Новости, 16.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третий за последнее время побег совершен из психбольницы в Ленобласти

Читать ria.ru в
Информация о побеге двух больных поступила в ночь на среду. В тот же день беглецы были найдены и возвращены в больницу, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. За последнее время это уже третий побег пациентов из психиатрической больницы в Гатчинском районе Ленинградской области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 сен - РИА Новости. Милиция вернула в психиатрическую больницу в Ленинградской области двух сбежавших оттуда пациентов, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По его словам, информация о побеге двух больных поступила в ночь на среду. В тот же день беглецы были найдены и возвращены в больницу, сказал собеседник агентства.

За последнее время это уже третий побег пациентов из психиатрической больницы в Гатчинском районе Ленинградской области.

В августе оттуда сбежал Вячеслав Дацик, являющийся, по данным СМИ, сторонником националистической организации "Славянский союз". В настоящее время сотрудники правоохранительных органов продолжают его поиск.

Через некоторое время из этой больницы сбежал ранее судимый Игорь Преде, который, по данным следствия, после побега убил человека. Этот пациент уже задержан милиционерами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала