Россиянка Гуркович выбыла из борьбы за медали ЧМ по боксу - РИА Новости, 15.09.2010

Россиянка Гуркович выбыла из борьбы за медали ЧМ по боксу

Российская спортсменка Виктория Гуркович в поединке весовой категории до 57 кг уступила спортсменке с Апеннин со счетом 5:9 (2:2, 0:2, 1:4, 2:1).

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Российская спортсменка Виктория Гуркович уступила итальянке Мариции Давиде и завершила борьбу за награды женского чемпионата мира по боксу, проходящего в Бриджтауне (Барбадос), сообщает официальный сайт Федерации бокса России.

Борьбу за медали мирового первенства продолжают четыре представительницы сборной России - Елена Савельева (54), Анастасия Белякова (60), Вера Слугина (64) и Надежда Торлопова (+81).

Соперницами россиянок в четвертьфиналах турнира будут соответственно Нести Петецио (Филиппины), Кэти Тэйлор (Ирландия), Чантелле Камерон (Англия) и Юлдуз Маматкулова (Казахстан).