Минское "Динамо" обыграло "Сибирь" и лидирует на Западе в КХЛ - РИА Новости, 15.09.2010

Минское "Динамо" обыграло "Сибирь" и лидирует на Западе в КХЛ

Белорусская команда добилась решающего перевеса в двух первых периодах встречи, забросив в ворота хозяев четыре безответные шайбы. В составе минчан отличились Джефф Плэтт (на 17-й минуте), Андрей Михалёв (32), Йозеф Штумпел (32) и Давид Петрашек (36).

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Хоккеисты минского "Динамо" выиграли со счетом 4:2 в Новосибирске у "Сибири" и с девятью очками возглавили турнир команд Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Сибиряки в третьем периоде после бросков Александра Черникова (46) и Александра Кутузова (49) сократили разрыв в счете, но уйти от поражения не смогли.

Минчане после поражения на старте сезона выиграли третий матч кряду и с девятью очками возглавляют таблицу Западной конференции. Новосибирцы потерпели первую неудачу в сезоне, однако по-прежнему идут во главе команд Восточного дивизиона (также девять очков после четырех игр).