Рейтинг@Mail.ru
"Наши" будут хоронить просроченные продукты, найденные в магазинах - РИА Новости, 15.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Наши" будут хоронить просроченные продукты, найденные в магазинах

Читать ria.ru в
Молодежное движение "Наши" продолжает кампанию по борьбе с просроченными продуктами - в четверг, 16 сентября, активисты положат найденные в одном из торговых центров Москвы "вредные товары" в гроб и потребуют от администрации магазина их уничтожить.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Молодежное движение "Наши" продолжает кампанию по борьбе с просроченными продуктами - в четверг, 16 сентября, активисты положат найденные в одном из торговых центров Москвы "вредные товары" в гроб и потребуют от администрации магазина их уничтожить, сообщает пресс-служба движения.

Кампания "Наших" по борьбе с просроченными продуктами, получившая название "Смерть творожка", была презентована министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву на молодежном образовательном форуме "Селигер-2010" и получила его поддержку.

"Магазины продают просроченные продукты, привлекая покупателей громадными вывесками с обещанием скидок. Однако, помимо скидок, покупатели таких продуктов получают залежалый товар и проблемы со здоровьем", - сказала комиссар движения Мария Кислицына.

Первым районом столицы, магазины которого инспектируются активистами движения на наличие в продаже просроченных продуктов питания, стал Северный административный округ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала