Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" даст бой "Марселю" в матче ЛЧ, заявил капитан москвичей - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" даст бой "Марселю" в матче ЛЧ, заявил капитан москвичей

Читать ria.ru в
"В целом нам предстоит встреча с сильным и тяжелым соперником. Однако мы приехали сюда не в игрушки играть, и настрой у нас серьезный", - заявил Алекс на предматчевой пресс-конференции, добавив при этом, что спартаковцы подходят к матчу в очень хорошем состоянии и готовы дать французам бой.

МАРСЕЛЬ, 14 сен - РИА Новости, Даниил Низамутдинов. Капитан московского "Спартака" Алекс пообещал, что его команда будет сражаться до последнего с "Марселем" в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Поединок первого тура группового этапа ЛЧ состоится в среду, 15 сентября, на стадионе "Велодром" во Франции. Начало игры в 22.45 мск.

"В целом нам предстоит встреча с сильным и тяжелым соперником. Однако мы приехали сюда не в игрушки играть, и настрой у нас серьезный", - заявил Алекс на предматчевой пресс-конференции в Марселе во вторник, добавив при этом, что спартаковцы подходят к матчу в очень хорошем состоянии и готовы дать французам бой.

Бразилец признался, что с нетерпением ожидает встречи с "Марселем": "Это очень важный момент для "Спартака", который вернулся в Лигу чемпионов, и само это доставляет нам удовольствие".

Отвечая на вопрос журналистов, насколько велика зависимость "Спартака" от игры бразильского трио Алекс-Ибсон-Веллитон, капитан красно-белых ответил, что успех приносят действия всей команды в целом.

"Сам же я готов на 100 процентов и полон желания играть. Думаю, что все это в совокупности принесет нужный результат", - сказал Алекс.

Говоря о составе оппонентов, Алекс отметил Габриэля Хайнце, а также Лучо и Брандао.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала