Рейтинг@Mail.ru
Наставник "Рубина" Бердыев опасается атак футболистов "Копенгагена" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник "Рубина" Бердыев опасается атак футболистов "Копенгагена"

Читать ria.ru в
"Рубин" стартует на групповом этапе Лиги чемпионов 14 сентября гостевым матчем с "Копенгагеном", который, по словам Бердыева, "старается играть в атакующий футбол". "В атаке "Копенгагена" нет слабых игроков, атака очень серьезная, форварды знают свой маневр", - отметил тренер.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что в матче с "Копенгагеном" его подопечным придется приложить немало усилий для нейтрализации форвардов датчан, сообщает официальный сайт казанского футбольного клуба.

"Рубин" стартует на групповом этапе Лиги чемпионов 14 сентября гостевым матчем с "Копенгагеном", который, по словам Бердыева, "старается играть в атакующий футбол".

"В атаке "Копенгагена" нет слабых игроков, атака очень серьезная, форварды знают свой маневр", - отметил тренер.

Бердыев не согласился с мнением, что "Рубину" досталась простая группа. За выход в плей-офф казанцам также предстоит соперничать с греческим "Панатинаикосом" и испанской "Барселоной".

"Достаточно серьезные команды, очень добротные, - заявил Бердыев. - Фаворит один в этой группе - "Барселона". Завтра же (в матче с "Копенгагеном") шансы (на победу) будут равными".

Наставник "Рубина" уклончиво ответил на вопрос, считает ли он ничью приемлемым результатом встречи, сказав лишь, что стоит "задача выйти из группы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала