Рейтинг@Mail.ru
Джокович рад переносу финального матча US Open с Надалем - РИА Новости, 13.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джокович рад переносу финального матча US Open с Надалем

Читать ria.ru в
"Сегодня дождь нас остановил, но завтра будет новый день, - заявил сербский теннисист. - Я постараюсь отдохнуть, насколько это возможно. Уверен, что завтра я буду готов сыграть в свой лучший теннис".

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Серб Новак Джокович считает, что ему на руку перенос финального матча Открытого чемпионата США по теннису с испанцем Рафаэлем Надалем, сообщает АП.

В субботу серб провел тяжелейший пятисетовый поединок со швейцарцем Роджером Федерером, а воскресный матч с Надалем был перенесен на понедельник из-за дождя в Нью-Йорке.

"Я не знаю ритуалов, вызывающих дождь, - посетовал в еще субботу Джокович после матча с Федерером. - Дополнительный день был бы весьма кстати".

Впрочем, в воскресенье Джокович так и не сумел полноценно отдохнуть в ожидании начала матча.

"Я смотрел гольф и пытался заснуть, но из-за прилива адреналина так и не смог, - рассказал он. - Я ходил туда-сюда, чтобы убить время".

"Сегодня дождь нас остановил, но завтра будет новый день, - добавил сербский теннисист. - Я постараюсь отдохнуть, насколько это возможно. Уверен, что завтра я буду готов сыграть в свой лучший теннис".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала