Рейтинг@Mail.ru
Жена запретила мне пить водку в России - Оззи Осборн - РИА Новости, 12.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Жена запретила мне пить водку в России - Оззи Осборн

Читать ria.ru в
"Великий и ужасный" Оззи Осборн выполняет на гастролях напутствия жены. Накануне концерта в Москве он рассказал российским журналистам о своей семье, новом альбоме и впечатлениях о России.

Оззи Осборн встретился с фанатами и журналистами накануне своего выступления в Москве. Поклонники оккупировали двери музыкального магазина за несколько часов до назначенной там автограф-сессии.

Осборн недолго позировал перед фотографами и сразу перешел к общению с прессой. По словам музыканта, Россия сильно изменилась с того момента, как он побывал здесь впервые. 

"К сожалению, во время гастролей мне не хватает времени, чтобы посмотреть все достопримечательности. Очень хотелось бы приехать в Москву просто туристом", - сказал он.

Несмотря на свой брутальный образ, Оззи - примерный семьянин. У него уже пять внуков. Правда, уделять им много внимания из-за постоянных гастролей у музыканта не получается. По словам Осборна, перед поездкой в Россию его супруга дала ему строгие рекомендации, которые он планирует выполнить.

"Впервые приехав в Россию, я открыл для себя русскую водку. В этот раз я не планирую употреблять алкоголь. И жена мне сказала: даже не думай о том, чтобы пить водку", - признался Осборн.

Знаменитый рок-музыкант Оззи Осборн выступит в Москве в рамках европейского турне в поддержку десятого сольного альбома Scream на сцене "Мегаспорта" в понедельник 13 сентября. Впервые рокер посетил столицу России в 1989 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала