Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча 20-го тура ЧР-2010 "Локомотив" - ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча 20-го тура ЧР-2010 "Локомотив" - ЦСКА

Читать ria.ru в

В воскресенье, 12 сентября, прошел матч 20 тура чемпионата России по футболу-2010 между московским "Локомотивом" и ЦСКА. Лучшие моменты матчей - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 12 сентября, московский "Локомотив" принимал на своем поле столичных армейцев. На фото: защитник ЦСКА Василий Березуцкий и нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив — ЦСКА
В воскресенье, 12 сентября, московский "Локомотив" принимал на своем поле столичных армейцев. На фото: защитник ЦСКА Василий Березуцкий и нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев (слева направо).
1 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДо этого команда Юрия Семина не могла победить в шести матчах кряду, проиграв четыре встречи и сыграв вничью в двух. На фото: вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, полузащитник ЦСКА Павел Мамаев, защитник "Локомотива" Марко Баша (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив — ЦСКА
До этого команда Юрия Семина не могла победить в шести матчах кряду, проиграв четыре встречи и сыграв вничью в двух. На фото: вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, полузащитник ЦСКА Павел Мамаев, защитник "Локомотива" Марко Баша (слева направо).
2 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Локомотив" в первое время больше владел мячом, Александр Алиев нанес первый в матче удар по воротам армейцев уже на второй минуте, который получился достаточно опасным. На фото: нападающий ЦСКА Секу Олисе и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив — ЦСКА
"Локомотив" в первое время больше владел мячом, Александр Алиев нанес первый в матче удар по воротам армейцев уже на второй минуте, который получился достаточно опасным. На фото: нападающий ЦСКА Секу Олисе и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков (слева направо).
3 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАрмейцы, у которых на поле одновременно находились Алан Дзагоев и Кейсуке Хонда, больше действовали с помощью длинных передач вперед на Вагнера Лава, "железнодорожники" старались разыгрывать мяч накоротке. На фото: нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев и полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив — ЦСКА
Армейцы, у которых на поле одновременно находились Алан Дзагоев и Кейсуке Хонда, больше действовали с помощью длинных передач вперед на Вагнера Лава, "железнодорожники" старались разыгрывать мяч накоротке. На фото: нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев и полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (слева направо).
4 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗа старания и самоотдачу "Локомотив" все же был вознагражден. После подачи дежурного исполнителя "стандартов" Александра Алиева высоко взлетевший Майкон практически без борьбы с близкого расстояния вонзил мяч в сетку ворот ЦСКА. На фото: нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев поздравляет форварда "Локомотива" Маркеса Майкона (слева направо) с забитым голом в ворота ЦСКА.
Игровой момент матча Локомотив — ЦСКА
За старания и самоотдачу "Локомотив" все же был вознагражден. После подачи дежурного исполнителя "стандартов" Александра Алиева высоко взлетевший Майкон практически без борьбы с близкого расстояния вонзил мяч в сетку ворот ЦСКА. На фото: нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев поздравляет форварда "Локомотива" Маркеса Майкона (слева направо) с забитым голом в ворота ЦСКА.
5 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторая половина встречи началась в довольно приличном темпе. Дзагоев нашел у чужой штрафной Секу Олисе, но голкипер "Локомотива" опередил нигерийца и выбил мяч у него из-под ног. На фото защитник "Локомотива" Ян Дюрица, защитник ЦСКА Сергей Игнашевич (слева направо на первом плане) и защитник "Локомотива" Ренат Янбаев (справа на втором плане).
Игровой момент матча Локомотив — ЦСКА
Вторая половина встречи началась в довольно приличном темпе. Дзагоев нашел у чужой штрафной Секу Олисе, но голкипер "Локомотива" опередил нигерийца и выбил мяч у него из-под ног. На фото защитник "Локомотива" Ян Дюрица, защитник ЦСКА Сергей Игнашевич (слева направо на первом плане) и защитник "Локомотива" Ренат Янбаев (справа на втором плане).
6 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа 70-й минуте на половине поля "Локо" произошла стычка между Гонсалесом и Асатиани после столкновения. На фото: полузащитник ЦСКА Марком Гонсалес (второй слева) и защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани (третий слева) во время конфликтной ситуации в матче между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва). Крайний слева - главный судья матча Владислав Безбородов, справа налево - полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов, полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
Игровой момент матча Локомотив — ЦСКА
На 70-й минуте на половине поля "Локо" произошла стычка между Гонсалесом и Асатиани после столкновения. На фото: полузащитник ЦСКА Марком Гонсалес (второй слева) и защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани (третий слева) во время конфликтной ситуации в матче между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва). Крайний слева - главный судья матча Владислав Безбородов, справа налево - полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов, полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
7 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГрузин бросил мячом в чилийца, и Безбородов без колебаний удалил обоих. На фото:
Главный судья Владислав Безбородов показывает красную карточку защитнику "Локомотива" Малхазу Асатиани (справа налево на втором плане).
Игровой момент матча Локомотив — ЦСКА
Грузин бросил мячом в чилийца, и Безбородов без колебаний удалил обоих. На фото:
Главный судья Владислав Безбородов показывает красную карточку защитнику "Локомотива" Малхазу Асатиани (справа налево на втором плане).
8 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа последних минутах ЦСКА отчаянно пытался спасти матч. Армейцы заработали несколько "стандартов", но голкипер красно-зеленых играл уверенно, снимая все верховые мячи. На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме.
Маринато Гильерме
На последних минутах ЦСКА отчаянно пытался спасти матч. Армейцы заработали несколько "стандартов", но голкипер красно-зеленых играл уверенно, снимая все верховые мячи. На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме.
9 из 10
Таким образом, встреча завершилась http://sport.rian.ru/sport/20100912/274950659.html target=_blank>со счетом 1:0 в пользу хозяев
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала