Хоккеисты "Автомобилиста" вырвали победу у ОХК "Динамо" в овертайме - РИА Новости, 12.09.2010

Хоккеисты "Автомобилиста" вырвали победу у ОХК "Динамо" в овертайме

Основное время поединка, который состоялся в Екатеринбурге, победителя не выявило - 4:4, а в овертайме, на 61-й минуте, победу хозяевам льда принес точный бросок Андрея Шепеленко.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Екатеринбургский "Автомобилист" нанес поражение московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 5:4 (0:0, 2:2, 2:2, 1:0).

Основное время поединка, который состоялся в воскресенье в Екатеринбурге, победителя не выявило - 4:4, а в овертайме, на 61-й минуте, победу хозяевам льда принес точный бросок Андрея Шепеленко. Стоит отметить, что по ходу третьего периода бело-голубые вели в счете 4:2, но за последние 5,5 минут основного времени пропустили две шайбы.

У хозяев помимо Шепеленко авторами заброшенных шайб стали Николай Бушуев (24-я минута), Виктор Калачик (27), Виталий Ситников (55) и Александр Гулявцев (59). У динамовцев забивали Леонид Комаров (22), Доминик Граняк (29), Константин Горовиков (41) и Константин Волков (52).