Биатлонисты Слепцова и Маковеев выиграли старты в Тюменской области - РИА Новости, 11.09.2010

Биатлонисты Слепцова и Маковеев выиграли старты в Тюменской области

Слепцова на дистанции 7,5 км показала результат 23 минуты 8 секунд, ни разу не промахнувшись на двух огневых рубежах. Занявшая второе место Анна Богалий-Титовец отстала на 34 секунды (23.42, 0+1), а третьей финишировала Яна Романова (24.09, 0+1).

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Светлана Слепцова и Андрей Маковеев стали победителями соревнований по летнему биатлону на призы губернатора Тюменской области, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Маковеев прошел 10 км за 23.09 (0+1), опередив ставших призерами гонки Ивана Черезова (23.31, 0+1) и Алексея Чурина (23.47, 1+0).

Соревнования с участием представителей главной и молодежной сборных России, а также спортсменов Тюменской области прошли на спортивной базе "Жемчужина Сибири", где проходит сбор национальной команды.

За гонками сильнейших биатлонистов России наблюдали около 1,5 тысяч болельщиков.