Рейтинг@Mail.ru
Опознаны тела всех погибших при взрыве во Владикавказе - РИА Новости, 11.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознаны тела всех погибших при взрыве во Владикавказе

Читать ria.ru в
Ранее в мэрии сообщили, что неопознанным остается мужчина, погибший при теракте. Как выяснилось, им оказался житель Беслана Батраз Айларов. "Мужчину опознали родственники, которые все это время его искали", - сказал представитель мэрии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 11 сен - РИА Новости. Опознаны тела всех погибших в результате теракта во Владикавказе, в том числе террорист-смертник, совершивший взрыв, сообщили в субботу РИА Новости по телефону "горячей линии", организованной администрацией местного самоуправления Владикавказа.

Ранее в мэрии сообщили, что неопознанным остается мужчина, погибший при теракте. Как выяснилось, им оказался житель Беслана Батраз Айларов.

"Мужчину опознали родственники, которые все это время его искали", - сказал представитель мэрии.

Между тем, в службе судмедэкспертизы РИА Новости сообщили, что в службе находятся останки тела террориста-смертника. По словам представителя бюро, к исследованию его останков приступят в понедельник.

Террорист-смертник на автомобиле "Волга" утром 9 сентября привел в действие у входа на центральный рынок Владикавказа бомбу мощностью 30-40 килограммов в тротиловом эквиваленте. Число жертв теракта составляет, по последним данным, 17 человек, не считая смертника. Пострадал, по данным Минздравсоцразвития РФ, 161 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала