Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил помочь родным пострадавших во Владикавказе с размещением - РИА Новости, 10.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил помочь родным пострадавших во Владикавказе с размещением

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСамолет МЧС доставил 11 пострадавших от теракта во Владикавказе в Москву
Самолет МЧС доставил 11 пострадавших от теракта во Владикавказе в Москву
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Минздравсоцразвития проследить, чтобы родственники пострадавших от теракта во Владикавказе, приехавшие в Москву, получили всю необходимую помощь при размещении в столице.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Минздравсоцразвития проследить, чтобы родственники пострадавших от теракта во Владикавказе, приехавшие в Москву, получили всю необходимую помощь при размещении в столице.

Террорист-смертник на автомобиле "Волга" утром 9 сентября взорвал у входа на центральный рынок Владикавказа бомбу мощностью 30-40 килограммов в тротиловом эквиваленте. Число жертв теракта составляет, по последним данным, 17 человек, не считая смертника. Четырнадцать человек погибли в момент взрыва, еще три человека скончались уже в больнице: это полуторагодовалый мальчик, мужчина и женщина. Ранения получили более 130 человек.

Одиннадцать пострадавших были перевезены на лечение в Москву. Им оказывают помощь в ведущих медучреждениях столицы.

"Если родственники (раненых, перевезенных в Москву) приехали - нужно их разместить, проверьте", - сказал Путин на встрече с замглавы Минсоцздравразвития Владимиром Беловым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала