Рейтинг@Mail.ru
Минздравсоцразвития РФ направило во Владикавказ врачей - РИА Новости, 09.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минздравсоцразвития РФ направило во Владикавказ врачей

Читать ria.ru в
Бортом МЧС России в Республику Северная Осетия-Алания направляются две бригады экстренного реагирования федерального государственного учреждения Всероссийский центр медицины катастроф "Защита" Минздравсоцразвития России, в составе которых два врача-анестезиолога-реаниматолога, два врача-нейрохирурга, медицинская сестра-анестезист и фельдшер.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Минздравсоцразвития РФ в экстренном порядке направило во Владикавказ, где в четверг в результате крупного теракта погибли 16 и были госпитализированы почти 100 человек, две специализированные бригады Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" из Москвы и четыре бригады Северо-Кавказского многопрофильного медицинского центра из Беслана для оказания помощи пострадавшим.

Террорист-смертник на автомобиле "Волга" в четверг утром привел в действие у входа на центральный рынок Владикавказа бомбу мощностью 30-40 килограммов в тротиловом эквиваленте. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 205, 105 и 222 УК РФ (террористический акт, убийство двух и более лиц и незаконный оборот оружия).

"Бортом МЧС России в Республику Северная Осетия-Алания направляются две бригады экстренного реагирования федерального государственного учреждения Всероссийский центр медицины катастроф "Защита" Минздравсоцразвития России, в составе которых два врача-анестезиолога-реаниматолога, два врача-нейрохирурга, медицинская сестра-анестезист и фельдшер", - говорится в сообщении.

Кроме того, из федерального государственного учреждения "Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр Минздравсоцразвития России" (город Беслан) в экстренном порядке сформированы и направлены во Владикавказ четыре бригады специализированной медицинской помощи для оказания помощи пострадавшим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала