Рейтинг@Mail.ru
Председатель правления Леспромбанка Даудов убит выстрелом в голову - РИА Новости, 09.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель правления Леспромбанка Даудов убит выстрелом в голову

Читать ria.ru в
Председатель правления Леспромбанка Микаэль Даудов убит вечером, 8 сентября, на юго-западе Москвы. Тело погибшего обнаружили прохожие.

Микаэль Даудов, председатель правления Леспромбанка и соучредитель ОАО "Электроника М", застрелен в среду вечером на юго-западе Москвы у входа в офис, расположенный на Ленинском проспекте.

Сообщение об убийстве поступило в дежурную часть в 20.45. Тело погибшего обнаружили прохожие. Выехавшие на место сотрудники милиции установили, что смерть наступила от пулевого ранения в глаз. По предварительным данным, преступник стрелял из травматического оружия. На месте убийства обнаружены две гильзы калибра 5,6 миллиметра. Для изучения изъяты камеры видеонаблюдения с близлежащих строений.

"Следствием отрабатывается несколько версий, одна из которых является приоритетной, а именно версия об убийстве, связанном с коммерческой и предпринимательской деятельностью погибшего", - рассказал журналистам руководитель следственного отдела по ЮЗАО следственного управления СКП РФ по г. Москве Дмитрий Шершаков.

Следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и частью 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала