Рейтинг@Mail.ru
Половина поставщиков питания в лагеря Подмосковья нарушила саннормы - РИА Новости, 08.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Половина поставщиков питания в лагеря Подмосковья нарушила саннормы

Читать ria.ru в
Около половины учреждений питания, которые поставляли в 2010 году в летние оздоровительные учреждения (ЛОУ) Подмосковья продукты и подверглись проверке, нарушали санитарные нормы, следует из материалов, опубликованных на сайте управления Роспотребнадзора по Московской области.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Около половины учреждений питания, которые поставляли в 2010 году в летние оздоровительные учреждения (ЛОУ) Подмосковья продукты и подверглись проверке, нарушали санитарные нормы, следует из материалов, опубликованных на сайте управления Роспотребнадзора по Московской области.

"На территории Московской области поставку продуктов питания в летние оздоровительные учреждения осуществляют 280 поставщиков, из них юридических лиц - 237, индивидуальных предпринимателей - 43. В том числе предприятий прочих субъектов РФ - 61 предприятие (Москва - 45 предприятий)", - говорится в сообщении.

Между тем, проверки были проведены в 63 предприятиях-поставщиках.

"В 36 обнаружены нарушения санитарного законодательства. Составлено 47 протоколов об административном нарушении, вынесено одно предупреждение и 46 постановлений о наложении наказания в виде штрафа на общую сумму в 331,5 тысячи рублей", - отмечается в сообщении.

В управлении уточнили, что на юридические лица было наложено восемь штрафов на общую сумму 265 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала