Рейтинг@Mail.ru
Следствие выяснит обстоятельства гибели школьника в Москве - РИА Новости, 08.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие выяснит обстоятельства гибели школьника в Москве

© РИА Новости / Денис АбрамовСледственные органы проводят проверку по факту драки около школы на юге Москвы, после которой скончался одиннадцатиклассник
Следственные органы проводят проверку по факту драки около школы на юге Москвы, после которой скончался одиннадцатиклассник
Читать ria.ru в
Следственные органы проводят проверку по факту драки около школы на юге Москвы, после которой скончался одиннадцатиклассник, сообщил в среду РИА Новости официальный представитель следственного управления СКП по Москве Сергей Марченко.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Следственные органы проводят проверку по факту драки около школы на юге Москвы, после которой скончался одиннадцатиклассник, сообщил в среду РИА Новости официальный представитель следственного управления СКП по Москве Сергей Марченко.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что драка произошла около школы на Севанской улице между учеником девятого класса и 17-летним подростком, учившимся в 11-м классе. В ходе драки 11-классник ударился головой о дерево и скончался.

"Следственный отдел по Нагатинскому району СУ СКП Москвы проводит по данному факту проверку. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сказал Марченко.

В свою очередь источник в правоохранительных органах города сообщил РИА Новости, что участвовавший в драке девятиклассник после инцидента был отпущен домой.

"Органы прокуратуры проводят по данному факту проверку, материалы собраны. Причина гибели подростка устанавливается", - сказал источник, добавив, что на теле погибшего отсутствуют какие-либо ушибы и ссадины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала