Рейтинг@Mail.ru
Адвокат удовлетворен игрой сборной России по футболу со словаками - РИА Новости, 08.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат удовлетворен игрой сборной России по футболу со словаками

Читать ria.ru в
Российские футболисты проиграли команде Словакии со счетом 0:1 в отборочном турнире Евро-2012. Однако главный тренер сборной Дик Адвокат остался доволен действиями своих подопечных на поле.

Сборная России провела матч против сборной команды Словакии на стадионе "Локомотив" в Москве. Во встрече отборочного турниреаЕвро-2012 российские футболисты проиграли со счетом 0:1.

"Мы очень довольны результатом, потому что играли против одной из лучших команд в Европе. Для нас это не золотые три очка, а бриллиантовые", – сказал журналистам после матча на пресс-конференции главный тренер команды Словакии Владимир Вайсс.

Российские футболисты начали поединок с атак ворот гостей. Тем не менее, голом на 27-ой минуте игры отметился словацкий нападающий Мирослав Стох. В течение всего оставшегося времени российская сборная пыталась отыграться, но безуспешно. Единственный гол, забитый Константином Зыряновым, не был засчитан арбитром, так как полузащитник находился в офсайде. Несмотря на поражение, главный тренер команды остался доволен действиями российских футболистов.

"Мы играли в хороший футбол. У нас было достаточное количество моментов, чтобы забить гол. Если мы продолжим играть в этом же направлении, все поменяется", - отметил наставник россиян Дик Адвокат.

У сборной России осталось три очка после победной игры над командой Андорры. Следующий матч команде предстоит сыграть против сборной Ирландии 8 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала