Рейтинг@Mail.ru
Власти на Украине удалось достичь единства, считает спикер парламента - РИА Новости, 07.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти на Украине удалось достичь единства, считает спикер парламента

Читать ria.ru в
Владимир Литвин позитивно оценил присутствие на открытии 7-ой сессии Верховной Рады Виктора Януковича и Николая Азарова. "Это является свидетельством того, что есть понимание, что власть едина. Есть разные полномочия, но мы должны работать и нести общую ответственность", - сказал Литвин.

КИЕВ, 7 сен - РИА Новости, Людмила Лысенко. Спикер Верховной Рады Владимир Литвин констатирует единство власти на Украине.

Ранее власть была разбалансирована, до прихода нынешней команды в стране возникали политические кризисы, связанные с перманентным конфликтом президента Виктора Ющенко и премьера Юлии Тимошенко. На открытии предыдущей сессии парламента не присутствовали ни президент, ни премьер.

Литвин позитивно оценил присутствие на открытии 7-ой сессии парламента президента Виктора Януковича и премьера Николая Азарова.

"Это является свидетельством того, что есть понимание, что власть едина. Есть разные полномочия, но мы должны работать и нести общую ответственность", - сказал Литвин на открытии очередной сессии парламента во вторник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала