МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Госдума во вторник на первом пленарном заседании осенней сессии почтила минутой молчания память погибших от пожаров, охвативших многие российские регионы этим летом.
"Уважаемые коллеги, гибель людей летом 2010 года, связанная с большим количеством пожаров - более 50 человек, это чрезвычайная ситуация", - сказал спикер Госдумы Борис Грызлов, предложив почтить память жертв стихии.
