Рейтинг@Mail.ru
Тренер американских баскетболистов доволен игрой с Анголой на ЧМ - РИА Новости, 06.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер американских баскетболистов доволен игрой с Анголой на ЧМ

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной США Майк Кшишевски после победы над Анголой в 1/8 финала чемпионата мира по баскетболу, проходящего в Турции, заявил, что доволен игрой команды, а также физическим состоянием своих баскетболистов.

СТАМБУЛ, 6 сен - РИА Новости. Главный тренер сборной США Майк Кшишевски после победы над Анголой в 1/8 финала чемпионата мира по баскетболу, проходящего в Турции, заявил, что доволен игрой команды, а также физическим состоянием своих баскетболистов.

В поединке, который прошел в понедельник на стамбульской арене "Синан Эрдем Дом", американцы разгромили африканскую сборную со счетом 121:66.

"Моя команда сыграла хорошо, - сказал Кшишевски журналистам. - Хочу отметить, что мы уважаем всех соперников, с которыми встречаемся. Это был наш первый матч на арене "Синан Эрдем Дом", это отличная площадка. В составе сборной Анголы (Жокаим) Гомеш сыграл очень эффективно, у этой команды была отличная возможность показать себя всему миру".

Наставник сборной США отметил, что команда находится в хорошей физической форме благодаря двум дням тренировок. "У нас была возможность тренироваться на протяжении двух дней, и в этой игре мы показали то, над чем мы работали. Наши форварды и центровые находятся в довольно неплохой форме, чтобы сыграть в следующих турах", - заявил специалист.

Защитник сборной США Чонси Биллапс посетовал на то, что в матче с ангольцами команда не смогла испытать свою игру в обороне. "В защите у нас не нет никаких проблем, но у нас не было возможности испытать ее в поединке с Анголой. Эта команда не похожа на европейские. Несмотря на легкую победу, нам не нужно слишком сильно обольщаться этим результатом", - считает Биллапс.

Главный тренер сборной Анголы Луиш Магальяеш признал, что американская команда по силе намного превосходит его подопечных: "Мы играли против великолепных сборной, тренера и игроков. Мы приехали сюда, чтобы сделать все, что было в наших силах. И нам удалось воплотить этот план в жизнь", - сказал наставник ангольцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала