Рейтинг@Mail.ru
Ан-24 возвратили со старта в Красноярске из-за сбоя в двигателе - РИА Новости, 06.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ан-24 возвратили со старта в Красноярске из-за сбоя в двигателе

Читать ria.ru в
В 14.15 по местному времени возвращено с предварительного старта воздушное судно Ан-24 авиакомпании "КрасАвиа", планирующее осуществить перелет по маршруту "аэропорт Черемшанка - аэропорт Емельяново". По предварительной информации, причиной возврата самолета явился сбой в работе двигателя.

НОВОСИБИРСК, 6 сен - РИА Новости. Самолет Ан-24 авиакомпании "КрасАвиа" без пассажиров и груза на борту утром в понедельник возвратили со старта в аэропорту "Черемшанка" Красноярска из-за сбоя в работе двигателя, сообщила в понедельник пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

"В 14.15 по местному времени возвращено с предварительного старта воздушное судно Ан-24 авиакомпании "КрасАвиа", планирующее осуществить перелет по маршруту "аэропорт Черемшанка - аэропорт Емельяново". По предварительной информации, причиной возврата самолета явился сбой в работе двигателя", - говорится в сообщении.

Экипаж воздушного судна, состоящий из трех человек, не пострадал.

Как уточнил РИА Новости представитель прокуратуры, пассажиров и грузов в самолете не было, так как он должен был перебазироваться из одного красноярского аэропорта в другой.

По факту сбоя Енисейская транспортная прокуратура начала проверку.

Это уже второй инцидент с самолетом Ан-24 в регионе за две недели. 30 августа Ан-24, выполнявший рейс по маршруту "Черемшанка-Игарка", совершил вынужденную посадку в поселке Подкаменная Тунгуска Красноярского края после того, как сработала сигнализация "малый остаток масла в двигателях".

На борту находились 39 пассажиров и четыре члена экипажа. Никто не пострадал, воздушное судно повреждений не получило. Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала