Рейтинг@Mail.ru
Более 4 тыс человек посетили в День Москвы музей "Автовилль" - РИА Новости, 06.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 4 тыс человек посетили в День Москвы музей "Автовилль"

Читать ria.ru в
Более четырех тысяч человек приняли участие в праздновании Дня города Москвы на территории музея "Автовилль", действующего под патронатом ЗАО "ИНТЕКО", сообщил РИА Новости в понедельник представитель культурного центра "Автовилль".

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Более четырех тысяч человек приняли участие в праздновании Дня города Москвы на территории музея "Автовилль", действующего под патронатом ЗАО "ИНТЕКО", сообщил РИА Новости в понедельник представитель культурного центра "Автовилль".

Как уточнил он, горожане приняли участие в семейном празднике "Большие гонки "Автовилль-2".

"Гостей ждали десятки увлекательных аттракционов для самых маленьких и детей постарше, гонки на мини-машинках из детской автошколы Drive-Land, уроки дизайна от действующего при музее Детского центра автомобильного дизайна, а также конкурсы и подарки", - отметил собеседник агентства.

Кроме того, гости смогли бесплатно посетить музей ретромобилей и покататься на уникальных старинных авто,  посмотреть выступления коллектива "Непоседы", группы "Корни" и 5ivesta Family.

"На праздник пришли дети самых разных возрастов со своими родителями, в том числе и дети с ограниченными возможностями. Мы счастливы принести в их жизнь еще немного радости и дружеского тепла, хотя, я думаю, что яркие впечатления и позитивные эмоции испытали все гости праздника", - сказал  директор департамента внешних коммуникаций ЗАО "ИНТЕКО" Геннадий Теребков.

Детский центр автомобильного дизайна был создан при Культурном центре "Автовилль" в прошлом году. Центр ставит перед собой амбициозную задачу возродить традиции детского технического творчества на качественно новом уровне, развивая в своих воспитанниках творческое начало. В прошлом году была набрана первая группа учащихся. Занятия продолжатся и в новом учебном году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала