Рейтинг@Mail.ru
Россия и Казахстан: основные показатели стран - РИА Новости, 06.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Россия и Казахстан: основные показатели стран

Читать ria.ru в

Сотрудничество в торгово-экономической сфере, в энергетике, проблематика Таможенного союза и Единого экономического пространства станут темами начинающегося в понедельник, 6 сентября, двухдневного визита президента России Дмитрия Медведева в казахстанский Усть-Каменогорск.

Российский президент проведет переговоры с казахстанским коллегой Нурсултаном Назарбаевым, а также примет участие в Форуме межрегионального сотрудничества двух стран, который пройдет 7 сентября.

Как рассказал журналистам накануне визита помощник президента РФ Сергей Приходько, на переговорах глав двух государств речь пойдет о межрегиональном сотрудничестве, торгово-экономическом взаимодействии. "Будет обсуждаться сотрудничество в космической области, в сфере энергетики, в атомной сфере, а также ВТС, проблематика СНГ, Таможенного союза, в том числе практика совместного контроля на внешней границе ТС, взаимодействие в ОДКБ, ШОС, вопросы, связанные с председательством Казахстана в ОБСЕ, каспийская тематика", - сообщил помощник главы государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала