Рейтинг@Mail.ru
Холодная погода не мешает москвичам отмечать День города - РИА Новости, 04.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Холодная погода не мешает москвичам отмечать День города

Читать ria.ru в
Большое количество людей, особенно молодежи и семей с детьми, собралось в центре столицы. На Бульварном кольце в это время проходит молодежный фестиваль "Бульвар искусств". Очень много людей на ВВЦ, выстроилась огромная очередь из желающих попасть на выставку ретро-техники, организованную у центрального входа в Центр. Также горожане гуляют по перекрытым в настоящее время центральным магистралям столицы, в частности по Тверской улице.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Холод и ветер не мешают москвичам и гостям столицы принимать участие в мероприятиях по случаю Дня города, передает корреспондент РИА Новости.

Большое количество людей, особенно молодежи и семей с детьми, собралось в центре столицы. На Бульварном кольце в это время проходит молодежный фестиваль "Бульвар искусств".

Очень много людей на ВВЦ, выстроилась огромная очередь из желающих попасть на выставку ретро-техники, организованную у центрального входа в Центр.

Также горожане гуляют по перекрытым в настоящее время центральным магистралям столицы, в частности по Тверской улице.

Всего, по данным властей города, в Москве запланировано более 5 тысяч мероприятий. Концертные программы пройдут на Пушкинской, Лубянской, Театральной площадях в центре Москвы, а также на Поклонной горе и Воробьевых горах. Вечером на Лубянской площади состоится концерт исполнителя Лорана Гарнье, а на Трубной площади к вечеру пройдет финальный гала-концерт молодежного фестиваля "Бульвар искусств".

Примите участие в акции РИА Новости "День города глазами москвичей" в рамках проекта "Ты - репортер". Присылайте видео интересных событий, которые вам удалось увидеть в День города на почту reporter@rian.ru, загружайте через форму на сайте или присылайте по MMS на номер 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS).

Также на проекте "Ты - репортер" работает система премирования РИАгентов. Читайте подробнее о том, как заработать и на что потратить полученные баллы >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала