Рейтинг@Mail.ru
Милицейская эстафета на два часа закроет Садовое кольцо в День Москвы - РИА Новости, 04.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милицейская эстафета на два часа закроет Садовое кольцо в День Москвы

Читать ria.ru в
Традиционная эстафета московской милиции пройдет в День города, 4 сентября, на Садовом кольце, движение автотранспорта по магистрали будет закрыто в обе стороны на время проведения мероприятия.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Традиционная эстафета московской милиции пройдет в День города, 4 сентября, на Садовом кольце, движение автотранспорта по магистрали будет закрыто в обе стороны на время проведения мероприятия, говорится в сообщении, распространенном в четверг управлением информации столичного ГУВД.

По сложившейся традиции в День города Садовое кольцо на несколько часов станет ареной спортивной борьбы лучших сотрудников-спортсменов из сборных команд подразделений ГУВД Москвы и военнослужащих внутренних войск МВД РФ.

"В День города в связи с проведением на Садовом кольце 41-й милицейской эстафеты с 13.15 до 15.00 будет перекрыто движение транспорта по Садовому кольцу в обоих направлениях. Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров на время прохождения спортивных этапов, а по внешнему кольцу ограничение движения общественного транспорта вводиться не будет", - говорится в сообщении.

Примите участие в акции РИА Новости "День города глазами москвичей" в рамках проекта "Ты - репортер". Присылайте видео интересных событий, которые вам удалось увидеть в День города на почту reporter@rian.ru, загружайте через форму на сайте или присылайте по MMS на номер 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS).

Также на проекте "Ты - репортер" работает система премирования РИАгентов. Читайте подробнее о том, как заработать и на что потратить полученные баллы >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала