Сборная России с победы стартовала в отборе к футбольному ЧЕ-2012 - РИА Новости, 03.09.2010

Сборная России с победы стартовала в отборе к футбольному ЧЕ-2012

В пятницу, 3 сентября, в стартовом матче отборочного раунда чемпионата Европы-2012 сборная России переиграла команду Андорры со счетом 2:0. Спортивная редакция РИА Новости предлагает вашему вниманию лучшие моменты встречи.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДубль форварда Павла Погребняка (на фото справа) принес сборной России по футболу http://sport.rian.ru/sport/20100903/272068713.html target=_blank>победу со счетом 2:0
Игровой момент матча Андорра - Россия
1 из 5
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКоманда Дика Адвоката, который проводил первый официальный матч на тренерском мостике сборной России, забила по мячу в каждом из таймов. На фото: полузащитник сборной Андорры Серхио Морено и защитник сборной России Александр Анюков (слева направо).
2 из 5
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПогребняк открыл счет на 14-й минуте и удвоил его на 64-й ударом с пенальти. На фото: тренер сборной России по футболу Дик Адвокат, полузащитник сборной России Владимир Быстров и полузащитник сборной Андорры Серхио Морено (слева направо на первом плане).
3 из 5
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСборная России выступает в группе В отборочного турнира Евро-2012. Ранее в пятницу в этой группе ирландцы в гостях со счетом 1:0 выиграли у команды Армении. На фото: полузащитник сборной России Владимир Быстров (на первом плане).
4 из 5
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссияне и ирландцы набрали по 3 очка, но по разнице мячей на данный момент первое место в турнирной таблице занимают подопечные Дика Адвоката. На фото: нападающий сборной России Павел Погребняк (на втором плане).