Хиддинк со сборной Турции победил футболистов Казахстана - РИА Новости, 03.09.2010

Хиддинк со сборной Турции победил футболистов Казахстана

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Экс-тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк в первом официальном матче со сборной Турции в гостевом матче отборочного турнира Евро-2012 победил команду Казахстана - 3:0.

Гости сняли вопрос о победителе матча в Астане в середине первого тайма, забив 2 гола с интервалом в 2 минуты - отличились Арда Туран и Хамит Алтынтоп. После перерыва до крупного счет довел Нихат Кахведжи.

Сборные Турции и Казахстана выступают в группе А, где также собраны команды Германии, Австрии, Бельгии и Азербайджана.