Рейтинг@Mail.ru
Лучший бармен России жонглирует четырьмя бутылками одновременно - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучший бармен России жонглирует четырьмя бутылками одновременно

Читать ria.ru в
Авторские коктейли и акробатические шоу представили на суд жюри участники финального этапа Всероссийского чемпионата среди барменов. Смотрите на видео лучшие трюки участников турнира.

Имена лучших барменов страны назвали в Москве. На заключительный этап Всероссийского чемпионата в столицу приехали участники из Иркутска, Екатеринбурга, Твери и других городов. Победителей определяли в двух номинациях - "классика" и "флейринг".

Лучший авторский коктейль приготовил бармен из Калининграда.

"Мой коктейль называется "базилини", в нем содержится экстракт красного базилика. Придумали мы его вместе с президентом калининградской барменской ассоциации Сергеем Алькиным, с ним я уже прошел три чемпионата", - рассказал РИА Новости победитель в номинации "классика" Денис Сенник.

Соревновавшимся во "флейринге" участникам быстро и вкусно смешать коктейль было недостаточно. От них ожидали жонглирования и акробатических номеров. Чтобы устроить из обычного приготовления напитка яркое шоу бармены репетируют по 5-7 часов каждый день. Победа в этой номинации досталась москвичу Алексею Балашову. Он единственный из всех претендентов жонглировал одновременно четырьмя и шестью предметами.

"К чемпионату я готовился около месяца, работал каждый день. Тренировочный процесс занимает обычно шесть часов", - отметил "флейрингист".

Победителям всероссийского турнира в ноябре предстоит выступить на Чемпионате мира в Сингапуре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала