Рейтинг@Mail.ru
Сборная Андорры постарается обыграть команду России - Кольдо - РИА Новости, 03.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Андорры постарается обыграть команду России - Кольдо

Читать ria.ru в
"Нам завтра предстоит очень сложная борьба. Главная для нас задача - достойно сыграть против сильного соперника. Постараемся использовать любую возможность поразить ворота сборной России", - добавил главный тренер сборной Андорры по футболу Альварес Кольдо.

АНДОРРА-ЛА-ВЕЛЬЯ, 2 сен - РИА Новости. Главный тренер сборной Андорры по футболу Альварес Кольдо заявил, что настраивает своих подопечных на победу в отборочном матче Евро-2012 против команды России, который состоится в пятницу в столице Андорры.

"Все игроки хорошо готовы к предстоящему поединку. Андорра должна следовать спортивному духу и показать свои лучшие качества в завтрашнем матче. Да, мы потерпели поражение в предыдущих матчах со сборной России. Но мои подопечные - настоящие спортсмены, поэтому мы хотим улучшить прошлый результат. Мы будем стремиться к победе", - сказал главный тренер сборной Андорры журналистам в четверг.

"Нам завтра предстоит очень сложная борьба. Главная для нас задача - достойно сыграть против сильного соперника. Постараемся использовать любую возможность поразить ворота сборной России", - добавил он.

По словам тренера сборной Андорры, в команде Дика Адвоката нет слабых игроков. "Вся команда - настоящие профессионалы. Но я не хотел бы кого-то выделять из игроков", - сказал он.

Кольдо заявил, что перед сборной Андорры поставлена задача побеждать в каждом матче. "Наша цель - выиграть каждый матч, как можно больше игр. Конечно, для такой скромной команды, как Андорра, это сделать очень сложно. Но если мы начинаем с мыслями о поражении, то просто невозможно выиграть этот матч", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала