Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов заявил, что готов сыграть с Андоррой на позиции Жиркова - РИА Новости, 03.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билялетдинов заявил, что готов сыграть с Андоррой на позиции Жиркова

Читать ria.ru в
Динияр Билялетдинов также отметил, что не испытывает никаких чувств по поводу возвращения в Андорру. Три года назад российская сборная именно в Андорре в последнем матче квалификации завоевала путевку на чемпионат Европы-2008.

АНДОРРА-ЛА-ВЕЛЬЯ, 2 сен - РИА Новости. Полузащитник сборной России по футболу Динияр Билялетдинов заявил, что готов сыграть в отборочном матче Евро-2012 против команды Андорры на непривычной для себя позиции левого защитника, заменив дисквалифицированного Юрия Жиркова.

Матч Андорра - Россия состоится 3 сентября.

"Какие могут быть мысли по этому поводу? Тренер сказал, значит, надо играть. Относительно моих функций на поле завтра тренер скажет на предматчевом собрании. Но могу сказать, что это не лучшие мои качества. Но если тренер сказал, значит, в этом что-то есть", - заявил журналистам по окончании тренировки полузащитник российской сборной.

Билялетдинов отметил, что не испытывает никаких чувств по поводу возвращения в Андорру. Три года назад российская сборная именно в Андорре в последнем матче квалификации завоевала путевку на чемпионат Европы-2008.

"Нет, ничего такого нет. Мы открыли новую страницу в истории сборной", - сказал он.

Тренировка сборной России прошла на поле стадиона Comunal, на котором в пятницу команда начнет борьбу за путевку на Евро-2012. Занятие продолжалось чуть более одного часа. На матч с Андоррой Дик Адвокат вызвал 21 футболиста. Все они принимали участие в занятии, в том числе Владимир Быстров, участие которого в матче остается под вопросом. Полузащитник "Зенита" получил повреждение на одной из тренировок россиян в Москве.

Когда российская сборная покидала стадион на арендованном автобусе, к арене начали съезжаться на тренировку на своем личном транспорте футболисты сборной Андорры. Примечательно, что их подвозили друзья, родственники либо жены с детьми.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала