Рейтинг@Mail.ru
Президент Панамы анонсировал возобновление прямого авиасообщения с РФ - РИА Новости, 02.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Президент Панамы анонсировал возобновление прямого авиасообщения с РФ

Читать ria.ru в
"Скоро "Аэрофлот" откроет прямой рейс из России в Панаму, как это было много лет назад", - сообщил в интервью телеканалу Russia Today президент Панамы Рикардо Мартинелли.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. "Аэрофлот - российские авиалинии" откроет прямой рейс в Панаму и тем самым восстановит прерванное авиасообщение между Россией и этой республикой. "Скоро "Аэрофлот" откроет прямой рейс из России в Панаму, как это было много лет назад", - сообщил в интервью телеканалу Russia Today президент Панамы Рикардо Мартинелли.

В российской авиакомпании от комментариев отказались.

"Аэрофлот" - член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 898 пунктов в 169 странах. Авиаперевозчик располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 105 воздушных судов. "Аэрофлот" базируется в Москве, в международном аэропорту "Шереметьево".

В январе-июле текущего года "Аэрофлот" увеличил количество перевезенных пассажиров на 32,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 6,29 миллиона человек. Пассажирооборот перевозчика по итогам семи месяцев 2010 года составил 19,3 миллиарда пассажиро-километров, что на 38,3% выше результатов аналогичного периода 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала