Рейтинг@Mail.ru
Завершилась реновация отеля Grand Paradise Playa Dorada в Доминикане - РИА Новости, 02.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Завершилась реновация отеля Grand Paradise Playa Dorada в Доминикане

© Фото : компания Amhsa MarinaГостиничный комплекс Grand Paradise Playa Dorada с высоты птичьего полета
Гостиничный комплекс Grand Paradise Playa Dorada с высоты птичьего полета
Читать ria.ru в
В комплекс Grand Paradise Playa Dorada входит 20 четырехэтажных зданий, общий номерной фонд которых составляет 425 комнат. Отель работает по системе "все включено", в нем есть все необходимое для полноценного отдыха: окруженный пальмами песчаный пляж, три ресторана изысканной кухни, пять баров, аквапарк и бассейн, джакузи, гольф-клуб.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Завершилась реновация экоотеля Grand Paradise Playa Dorada в Доминикане, который принадлежит гостиничной сети Amhsa Marina и расположен в 25 минутах езды от международного аэропорта Грегорио Луперон, что в Пуэрто-Плата. Работы включали обновление внешней отделки и создание нового дизайна внутренних помещений, что придало отелю еще более привлекательный и современный вид, уточняет офис по туризму Доминиканской Республики.

В комплекс Grand Paradise Playa Dorada входит 20 четырехэтажных зданий, общий номерной фонд которых составляет 425 комнат. Отель работает по системе "все включено", в нем есть все необходимое для полноценного отдыха: окруженный пальмами песчаный пляж, три ресторана изысканной кухни, пять баров, аквапарк и бассейн, джакузи, гольф-клуб, круглосуточный медицинский центр, зал для конференций, интернет-кафе, детский парк, игровая площадка и сувенирные магазины.

Именно с северного побережья страны начиналось активное развитие туризма. Мягкий климат, роскошные коралловые рифы, богатые запасы янтаря, возможности для серфинга и других водных видов спорта стали привлекать сюда туристов со всего мира. Комплекс Playa Dorada в Пуэрто-Плата стал первым туристическим комплексом в Доминикане, в нем объединились отели разных категорий, в том числе отель-бутик Casa Colonial и популярные гостиничные сети с системой "все включено".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала