Рейтинг@Mail.ru
К движению в защиту детей от жестокости присоединились 7,1 тыс россиян - РИА Новости, 02.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К движению в защиту детей от жестокости присоединились 7,1 тыс россиян

© ya-roditel.ruСайт движения "Россия - без жестокости к детям"
Сайт движения Россия - без жестокости к детям
Читать ria.ru в
Более 7,1 тысячи россиян присоединились к движению против жестокого обращения с детьми, теперь в члены команды защитников детства можно записаться на книжной выставке-ярмарке на ВВЦ, сообщила в четверг пресс-служба Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Более 7,1 тысячи россиян присоединились к движению против жестокого обращения с детьми, теперь в члены команды защитников детства можно записаться на книжной выставке-ярмарке на ВВЦ, сообщила в четверг пресс-служба Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

"2 сентября 2010 года в рамках проведения Московской международной Книжной выставки-ярмарки на ВВЦ (павильон 75) проходит присоединение участников и посетителей к движению «Россия – без жестокости к детям!", - говорится в сообщении.

Фонд организовал на выставке специальную зону общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми (стенд Е-30), где у любого человека есть возможность присоединиться к Движению «Россия – без жестокости к детям!» на портале www.ya-roditel.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала