Сборная Россия провела тренировку перед отборочным матчем чемпионата Европы по футболу с командой Андорры. Поединок пройдет в пятницу, 3 сентября, в столице княжества Андорре-ла-Велье.

Сборная России на стадионе имени Эдуарда Стрельцова провела открытую тренировку перед первым матчем отборочного раунда Евро-2012 с командой Андорры. На фото: главный тренер Дик Адвокат, игроки Алан Касаев и Андрей Аршавин (слева направо, на первом плане).
1 из 6

В предстоящем поединке не примут участие футболисты "Зенита" Александр Анюков и Владимир Быстров. На фото: главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат и игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин (слева направо на первом плане), игрок сборной России по футболу Константин Зырянов (на втором плане), игрок сборной России по футболу Дмитрий Сычев (на дальнем плане).
2 из 6


По словам Адвоката, на левом фланге обороны Юрия Жиркова, который получил дисквалификацию в последнем поединке отборочного турнира ЧМ-2010 против Словении в Мариборе, скорее всего, заменит Динияр Билялетдинов. На фото: вратари сборной России по футболу Игорь Акинфеев и Владимир Габулов.
4 из 6

За ходом тренировки внимательно наблюдал Анатолий Бышовец (на фото).
5 из 6

Россияне начнут отборочный турнир Евро-2012 матчами с Андоррой (3 сентября на выезде) и Словакией (7 сентября в Москве). На фото: игрок сборной России по футболу Динияр Билялетдинов (в центре).
6 из 6
