Кудрявцева в 4-й раз подряд проиграла в первом круге US Open - РИА Новости, 31.08.2010

Кудрявцева в 4-й раз подряд проиграла в первом круге US Open

Кудрявцева принимает участие в этом турнире в четвертый раз и пока не может преодолеть стартовый барьер соревнований. На этот раз обидчицей россиянки стала посеянная под 15-м номером бельгийка Янина Викмайер, разгромившая Кудрявцеву в двух сетах - 6:1, 6:2.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Россиянка Алла Кудрявцева на стадии первого круга завершила борьбу на проходящем в Нью-Йорке Открытом чемпионате США по теннису.

Кудрявцева принимает участие в этом турнире в четвертый раз и пока не может преодолеть стартовый барьер соревнований.

На этот раз обидчицей россиянки стала посеянная под 15-м номером бельгийка Янина Викмайер, разгромившая Кудрявцеву в двух сетах - 6:1, 6:2.