Рейтинг@Mail.ru
Путин во время поездки по трассе Хабаровск-Чита машину не менял - РИА Новости, 31.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин во время поездки по трассе Хабаровск-Чита машину не менял

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин во время поездки по новой трассе Чита – Хабаровск на машине "Лада Калина"
Премьер-министр РФ Владимир Путин во время поездки по новой трассе Чита – Хабаровск на машине Лада Калина
Читать ria.ru в
Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков категорически опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что во время инспекционной поездки Владимира Путина по трассе Хабаровск-Чита ("Амур") машина, на которой он ездил, менялась.

НОРИЛЬСК, 31 авг - РИА Новости. Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков категорически опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что во время инспекционной поездки Владимира Путина по трассе Хабаровск-Чита ("Амур") машина, на которой он ездил, менялась.

"О том, что это сообщение не соответствует действительности, может подтвердить также и весь журналистский пул, который сопровождал премьер-министра в течение нескольких дней в поездке по трассе", - сказал Песков.

Глава правительства совершил поездку по новой трассе Хабаровск-Чита за рулем "Лады-Калины". Он преодолел 2165 километров и выяснил, что около 500 километров дороги подлежит капитальной реконструкции.

Федеральная трасса Чита-Хабаровск обеспечит сквозное круглогодичное автомобильное движение от Москвы до Владивостока. Она проходит по территории Забайкалья, Амурской области, Еврейской АО и Хабаровского края. Трасса должна быть сдана в эксплуатацию в нынешнем году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала