Рейтинг@Mail.ru
Взрыв на электроподстанции "Ленинская" в Казани - РИА Новости, 31.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв на электроподстанции "Ленинская" в Казани

Читать ria.ru в

В ночь на 31 августа в Казани произошла авария с обрушением здания электроподстанции "Ленинская", пострадавших нет. В результате ЧП произошло временное отключение электроэнергии. В настоящее время энергоснабжение полностью восстановлено. По предварительным данным, причиной происшествия могло стать неисправное оборудование.

 

© РИА Новости / Сергей Володин | Перейти в медиабанкВ ночь на 31 августа в Казани произошла авария с обрушением здания электроподстанции "Ленинская". В результате ЧП никто не пострадал.
Взрыв на электроподстанции Ленинская в Казани
В ночь на 31 августа в Казани произошла авария с обрушением здания электроподстанции "Ленинская". В результате ЧП никто не пострадал.
1 из 5
© РИА Новости / Сергей Володин | Перейти в медиабанкНа данный момент рассматриваются разные версии происшествия. Одна из наиболее вероятных причин аварии – техническая неисправность оборудования.
Взрыв на электроподстанции Ленинская в Казани
На данный момент рассматриваются разные версии происшествия. Одна из наиболее вероятных причин аварии – техническая неисправность оборудования.
2 из 5
© РИА НовостиСообщение об аварии на электроподстанции поступило в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Татарстану в 2.20 мск вторника, 31 августа.
Взрыв на электроподстанции Ленинская в Казани
Сообщение об аварии на электроподстанции поступило в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Татарстану в 2.20 мск вторника, 31 августа.
3 из 5
© РИА Новости / Егор Алеев | Перейти в медиабанкПо прибытии первых подразделений МЧС было установлено, что в результате хлопка произошло частичное обрушение трех кирпичных стен трехэтажного здания подстанции. Перекрытия этажей, на которых находилось технологическое оборудование, остались на месте.
Взрыв на электроподстанции Ленинская в Казани
По прибытии первых подразделений МЧС было установлено, что в результате хлопка произошло частичное обрушение трех кирпичных стен трехэтажного здания подстанции. Перекрытия этажей, на которых находилось технологическое оборудование, остались на месте.
4 из 5
© РИА Новости / Сергей Володин | Перейти в медиабанкВ результате аварии, под временное отключение электроэнергии попали 232 жилых дома, больница и три детских сада. Социальные объекты с круглосуточным пребыванием людей были сразу же подключены к резервным источникам питания. В настоящее время энергоснабжение полностью восстановлено.
Взрыв на электроподстанции Ленинская в Казани
В результате аварии, под временное отключение электроэнергии попали 232 жилых дома, больница и три детских сада. Социальные объекты с круглосуточным пребыванием людей были сразу же подключены к резервным источникам питания. В настоящее время энергоснабжение полностью восстановлено.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала