Рейтинг@Mail.ru
Клейбанова надеется подойти ко 2 кругу US Open со спокойным настроем - РИА Новости, 31.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клейбанова надеется подойти ко 2 кругу US Open со спокойным настроем

Читать ria.ru в
В понедельник Клейбанова успешно стартовала на Открытом чемпионате США, она в двух сетах за 1 час 24 минуты переиграла представительницу Швеции Йоханну Ларссон - 7:6 (7:4), 6:2.

НЬЮ-ЙОРК, 30 авг - РИА Новости, Мария Табак. Российская теннисистка Алиса Клейбанова надеется, что выйдет на матч второго круга проходящего в Нью-Йорке турнира US Open со спокойным настроем.

В понедельник Клейбанова успешно стартовала на Открытом чемпионате США, она в двух сетах за 1 час 24 минуты переиграла представительницу Швеции Йоханну Ларссон - 7:6 (7:4), 6:2.

Говоря о предстоящей во втором круге игре с итальянкой Сарой Эррани, Клейбанова лишь выразила надежду на то, что подойдет к матчу со спокойным настроем.

"С Эррани я играла один раз в этом году, но у меня уже травма была, поэтому игра получилась скомканная, а с тех пор мы не встречались. Надеюсь, что я смогу взять реванш. Постараюсь поменьше нервничать, попробую сыграть свою игру, постараться выиграть", - пообещала спортсменка в интервью российским журналистам после матча.

"Я знаю, что если я буду спокойно настроена, все будет как нужно, а если что-то будет не получаться, надо будет уже на месте искать ключики", - добавила Клейбанова.

"Первый круг всегда непросто играть, тем более все-таки на US Open мне не удавалось далеко пройти. В прошлом году я в первом круге проиграла, поэтому, конечно, сложно начинать", - сказала Клейбанова.

Теннисистка отметила, что несмотря на небольшое количество побед, в последнее время она показывала хорошую игру.

"И хотя уверенности у меня не так много из-за того, что побед у меня было не так много, но я знала, что я в хорошей форме, поэтому старалась играть на выигрыш. Если что-то не получается, ничего страшного, надо попытаться найти ключ к победе", - рассказала она, отвечая на вопрос о том, какие недостатки и достоинства она может отметить в своей игре.

По словам Клейбановой, Ларссон предоставляла ей немало возможностей для выигрыша.

Клейбанова, как и все остальные теннисисты, отметила, что играть пришлось при довольно сильной жаре (в Нью-Йорке сейчас температура воздуха достигает 33 градусов) и сильном ветре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала