Рейтинг@Mail.ru
Американский боксер Бриггс пообещал нокаутировать Кличко за 30 секунд - РИА Новости, 30.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский боксер Бриггс пообещал нокаутировать Кличко за 30 секунд

Читать ria.ru в
"Я нокаутирую Кличко за 30 секунд. Если этого не произойдет, у меня есть план "Б": управлюсь с ним за два раунда", - заявил американец Шеннон Бриггс на первой официальной предматчевой пресс-конференции в Киеве.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Американец Шеннон Бриггс отвел себе 30 секунд на нокаут чемпиона мира по боксу по версии WBC украинца Виталия Кличко, сообщает официальный сайт братьев Кличко.

"Я нокаутирую Кличко за 30 секунд. Если этого не произойдет, у меня есть план "Б": управлюсь с ним за два раунда", - заявил Бриггс на первой официальной предматчевой пресс-конференции в Киеве.

"Посмотри на меня: я сильный и мощный, - обратился американец к Кличко, поигрывая бицепсами. - Ты моя ближайшая жертва!"

Старший из братьев Кличко хладнокровно отреагировал на выпад экс-чемпиона мира по версии WBO, заметив, что большинство боксеров, с которыми он встречался на ринге, перед боем "обещали то же самое", но сдержать обещания не сумели.

"Так то были пацаны! Теперь же тебе предстоит встреча с настоящим мужчиной", - парировал Бриггс, который провел на профессиональном ринге 58 боев, одержав в них 51 победу (45 - нокаутом) и потерпев пять поражений.

Кличко в 42 боях одержал 40 побед (38 - нокаутом) и потерпел два поражения. Последнюю защиту чемпионского титула украинец провел в мае нынешнего года, нокаутировав поляка Альберта Сосновского.

Поединок Виталия Кличко и Шеннона Бриггса пройдет 16 октября в Гамбурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала