Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный открыл стрельбу под Братиславой, шесть погибших, 19 ранены - РИА Новости, 30.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный открыл стрельбу под Братиславой, шесть погибших, 19 ранены

Читать ria.ru в
Словацкое агентство TASR со ссылкой на очевидцев передает, что "сумасшедший" стрелял в людей на улице и по окнам близлежащих домов. Франс Пресс со ссылкой на представителей правоохранительных органов сообщает о том, что шесть человек погибли, 14 ранены.

ВАРШАВА, 30 авг - РИА Новости, Леонид Свиридов. Неизвестный открыл стрельбу в понедельник по людям в столице Словакии - Братиславе, шесть человек погибли, 19 ранены, сообщила журналистам пресс-секретарь оперативного центра Службы спасения Доминика Шулкова, передает словацкое ТВ.

"Шесть человек погибли от огнестрельных ранений "четверо женщин и двое мужчин", - сказал Шулкова. По её словам, не исключено, что число жертв может быть больше.

Ранены 19 человек, в том числе, трёхлетний ребёнок.

ЧП произошло в так называемом "спальном районе" Братиславы - Девинска Нова Вес.

Как сообщает словацкое информагентство СИТА, на одной из главных улиц микрорайона неизвестный расстрелял автомобиль Volkswagen. "Сумасшедший" находился на парковке и стрелял в людей на улице и по окнам близлежащих домов. Затем переместился на соседнюю улицу.

Раненых доставляют в госпитали столицы Словакии. Муниципальные власти предупредили горожан по радио о происходящем и попросили не выглядывать из окон и не выходить на улицу. "Мы сразу же предупредили людей, как только получили информацию от полиции", - сказал местный староста Владимир Мраз.

Транспортное предприятие Братиславы по просьбе правоохранительных органов изменили маршруты трёх городских автобусов.

На месте ЧП находятся полицейские, спасатели, врачи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала