Рейтинг@Mail.ru
Власти Судана знают, кто похитил российских летчиков, заявил Маргелов - РИА Новости, 30.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Судана знают, кто похитил российских летчиков, заявил Маргелов

Читать ria.ru в
"Я переговорил с послом Судана в России Мухаммедом Хусейном Заруком, который сообщил, что уже известно, кто захватил летчиков, однако, по словам посла, непонятно, где были схвачены заложники - на земле или в вертолете", - сказал РИА Новости спецпредставитель президента РФ по Судану Михаил Маргелов.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости, Мария Балынина-Урбан. Официальный Хартум располагает информацией о том, кто захватил российских летчиков в Судане, заявил РИА Новости спецпредставитель президента РФ по Судану Михаил Маргелов.

В Южном Дарфуре на западе Судана были похищены три российских пилота - командир и двое членов экипажа вертолета Ми-8 компании Badr Airlines, который перевозил продукты и другие мирные грузы для миссии ООН в Дарфуре.

"Я переговорил с послом Судана в России Мухаммедом Хусейном Заруком, который сообщил, что уже известно, кто захватил летчиков, однако, по словам посла, непонятно, где были схвачены заложники - на земле или в вертолете", - сказал российский сенатор.

"Посол Судана сказал, что суданское правительство сделает все возможное, чтобы освободить российских граждан", - добавил Маргелов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала