Рейтинг@Mail.ru
В Астрахани обстрелян милицейский патруль, трое ранены - РИА Новости, 29.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Астрахани обстрелян милицейский патруль, трое ранены

Читать ria.ru в
Милиционеры попытались остановить автомобиль, который ехал без номеров по городу. Он не остановился, и они начали преследование. Через некоторое время неизвестные вышли из машины и обстреляли патруль

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 авг - РИА Новости, Юлия Насулина. Три милиционера ранены в Астрахани в ночь на воскресенье в результате обстрела, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УВД по Астраханской области.

"Сегодня ночью милиционеры попытались остановить автомобиль, который ехал без номеров по городу. Он не остановился, и они начали преследование. Через некоторое время неизвестные вышли из машины и обстреляли патруль", - сказал собеседник агентства.

По его словам, трое сотрудников милиции ранены.

"После обстрела неизвестные скрылись. В настоящее время ведется их розыск", - сказал собеседник.

Это уже третье нападение на милицейские патрули в Астрахани за последний месяц. В ночь на 27 июля в парке в центре города трое преступников напали на двух сотрудников патрульно-постовой службы. В результате один милиционер погиб от ножевого ранения, его напарница госпитализирована с огнестрельным ранением. Табельное оружие было похищено.

Второе нападение на милиционеров произошло спустя сутки. Во время патрулирования участка под Кубанским мостом в рамках усиления три милиционера увидели неизвестных, у которых решили проверить документы. По милиционерам был открыт огонь, они госпитализированы. Спустя несколько дней один из сотрудников скончался.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала