Рейтинг@Mail.ru
Названы имена милиционеров, подозреваемых в похищении человека - РИА Новости, 28.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы имена милиционеров, подозреваемых в похищении человека

Читать ria.ru в
Официальный представитель следственного управления СКП РФ по Москве Сергей Марченко назвал имена и должности милиционеров, задержанных по подозрению в похищении человека.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Официальный представитель следственного управления СКП РФ по Москве Сергей Марченко назвал имена и должности милиционеров, задержанных в субботу по подозрению в похищении человека.

Это заместитель командира взвода патрульно-постовой службы Максим Алисов, милиционеры Артем Панасенко, Михаил Меркулов и Евгений Ди-Модуньо.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение человека) в отношении задержанных. Максимальное наказание по этой статье - 20 лет лишения свободы.

Как сообщил ранее Марченко, милиционеры пытались похитить предпринимателя, занимающегося торговлей строительно-инженерным оборудованием. Жена, на глазах у которой похитили ее мужа, позвонила в милицию, и "недалеко от места происшествия машина злоумышленников была остановлена, а подозреваемые задержаны".

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев отстранил от должности начальника милиции общественной безопасности УВД Северного административного округа Хамида Абдряхимова в связи с задержанием его подчиненных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала