"Амкар" выиграл у "Ростова" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Амкар" выиграл у "Ростова" в чемпионате России по футболу

© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Амкар" (Пермь) - ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)
Игровой момент матча Амкар (Пермь) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Единственный гол в этой встрече был забит на 25-й минуте, а его автором стал болгарский полузащитник Георги Пеев. "Амкар" после этой победы набрал 18 очков и идет на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата России. "Ростов" с 29-ю очками занимает пятое место.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Пермский "Амкар" со счетом 1:0 выиграл у "Ростова" (Ростов-на-Дону) в домашнем матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

Единственный гол в этой встрече был забит на 25-й минуте, а его автором стал болгарский полузащитник Георги Пеев.

"Амкар" после этой победы набрал 18 очков и идет на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата России. "Ростов" с 29-ю очками занимает пятое место.