Рейтинг@Mail.ru
Четвертый задержанный за похищение человека тоже оказался милиционером - РИА Новости, 28.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четвертый задержанный за похищение человека тоже оказался милиционером

Читать ria.ru в
"По подозрению в похищении человека в московском районе Крылатское задержаны четыре действующих сотрудника московской милиции - три сержанта и лейтенант. По словам задержанных, они похитили мужчину, руководствуясь личными мотивами", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Четвертый из задержанных в субботу в Москве по подозрению в похищении человека также оказался сотрудником милиции, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"По подозрению в похищении человека в московском районе Крылатское задержаны четыре действующих сотрудника московской милиции - три сержанта и лейтенант. По словам задержанных, они похитили мужчину, руководствуясь личными мотивами", - сказал источник.

Ранее замначальника управления информации столичного ГУВД Жанна Ожимина сообщила, что трое из четырех задержанных - милиционеры.

По данным ГУВД, в милицию позвонила женщина, которая заявила, что четверо неизвестных в камуфлированной форме похитили ее мужа, когда они вместе выходили из подъезда своего дома. Неизвестные затолкали мужчину в черный "Форд Фокус" и уехали в неизвестном направлении.

По "горячим следам" машина была задержана. Похищенного обнаружили в багажнике. Мужчина не пострадал.

За последнее время в Москве произошел целый ряд серьезных инцидентов с участием сотрудников милиции. Самое громкое из них - "дело Евсюкова". Начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков в ночь на 27 апреля 2009 года устроил стрельбу в супермаркете "Остров" на юге Москвы. В результате девять человек получили ранения, трое из них скончались. Мосгорсуд 19 февраля 2010 года приговорил экс-милиционера к пожизненному заключению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала