Рейтинг@Mail.ru
Число убитых в Дагестане боевиков выросло до пяти - РИА Новости, 28.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число убитых в Дагестане боевиков выросло до пяти

Читать ria.ru в
Еще один боевик уничтожен в Карабудахкентском районе Дагестана, где в ходе спецоперации в пятницу вечером и субботу утром были убиты четыре участника незаконных вооруженных формирований (НВФ), сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

МАХАЧКАЛА, 28 авг - РИА Новости. Еще один боевик уничтожен в Карабудахкентском районе Дагестана, где в ходе спецоперации в пятницу вечером и субботу утром были убиты четыре участника незаконных вооруженных формирований (НВФ), сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

Накануне вечером в Карабудахкентском районе были уничтожены трое боевиков. Спецоперация возобновилась в субботу. При прочесывании утром лесного массива милиционеры наткнулись на раненого боевика. В результате перестрелки он был убит.

"Силовики в ходе перестрелки уничтожили в лесу Карабудахкентского района еще одного боевика. Таким образом, по предварительным данным, с вечера пятницы были убиты пятеро членов НВФ, один милиционер получил ранения", - сообщил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала