Рейтинг@Mail.ru
Футбольные фанаты после матча начали громить стадион - РИА Новости, 26.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футбольные фанаты после матча начали громить стадион

Читать ria.ru в
Столкновения болельщиков с полицией произошли после футбольного матча в польском городе Быдгощ. Фанаты набросились на стражей правопорядка с камнями и палками, и чуть было не разгромили стадион.

Столкновения полиции с футбольными болельщиками произошли в польском городе Быдгощ. В результате происшествия пострадали четверо сотрудников спецподразделения, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Как передают польские СМИ, на поле стадиона в Быдгоще встречались игроки местного клуба Zwisza Bydgoszcz и команды из города Лодзь LKS-Lodz. После матча служба безопасности стадиона не смогла предотвратить драку болельщиков, и на помощь сотрудникам охраны были вызваны спецподразделения полиции. Фанаты бросились на них с камнями и железными прутьями. В ответ полицейским пришлось применить дубинки, водяную пушку и слезоточивый газ.

Как сообщает Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на польское агентство PAP, в результате столкновений были арестованы шестеро болельщиков.

По словам председателя правления футбольного клуба Zwisza Bydgoszcz Масия Сквижинского, руководство клуба и игроки удивлены и расстроены действиями своих фанатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала