Рейтинг@Mail.ru
Приемная по сбору обращений о работе ГУВД открылась в здании РИА Новости - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приемная по сбору обращений о работе ГУВД открылась в здании РИА Новости

Читать ria.ru в
Приемная ОС ГУВД Москвы по приему обращений граждан в адрес милиции открылась в здании РИА Новости. "Приемные созданы для всех, кто неравнодушен", - отметила председатель совета Светлана Миронюк.

Официальное открытие приемной Общественного совета при ГУВД Москвы по сбору обращений граждан на действия московских милиционеров состоялось в среду в здании РИА Новости на Зубовском бульваре, 4. Приемная агентства, а также две другие - в управлении информации и общественных связей ГУВД по Москве и в Фонде "Офицеры России" - начали свою работу в тестовом режиме еще 1 июня.

"За это время от граждан поступило 29 обращений. В основном, это были благодарности участковым. Поэтому наш формат, а мы предполагали, что это будут только жалобы, пришлось расширить. Теперь цель этих приемных - сбор мнений, жалоб, пожеланий, благодарностей от горожан в отношении московской милиции", - сказала на церемонии открытия председатель Общественного совета и главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.

По ее словам, Общественный совет готов реагировать, увеличивая число таких приемных по мере роста желания населения вступать в диалог. Светлана Миронюк подчеркнула, что эти организации "не подменяют органы внутренних дел".

"Мы способствуем тому, чтобы контакты между ними и населением были конструктивными, прозрачными, и люди получали ответ", - добавила она.

Глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев отметил, что открытие приемных "находится в контексте предстоящего реформирования".

"Эффективность и работоспособность милиции, я имею в виду московской милиции, должна оцениваться, прежде всего, гражданским обществом, чтобы население, наша общественность рассматривали всю нашу работу исходя из тех критериев, которые провозглашены руководством страны ", - уверен Колокольцев.

Граждане смогут оставить свои предложения по улучшению работы столичной милиции, а также пожаловаться на работу милиционеров по понедельникам в пресс-центре ГУВД Москвы на улице Петровка, 19, по вторникам - в фонде "Офицеры России" на улице 5-й Котельнический переулок, 12, а также по средам - в агентстве "РИА Новости" на Зубовском бульваре, 4. Прием граждан ведется с 17.00 до 19.00.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала